Клановая история игрока rainbowfoxxyy

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (16.11.2017), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
15.10.2020 [-TSC_] The Steamy Cobras Командующий
27.03.2020 Не состоит в клане -
04.09.2019 Не состоит в клане -
22.08.2019 [T-RL] True Lies ® Боец
22.07.2019 [-OI-] Time to Anarchy Командующий
13.07.2019 [-OI-] Time to Anarchy Заместитель командующего
07.07.2019 [-OI] Time to Anarchy II Боец
05.07.2019 [-OI-] Time to Anarchy Заместитель командующего
22.06.2019 Не состоит в клане -
29.05.2019 [-OI-] Time to Anarchy Командующий
25.05.2019 Не состоит в клане -
16.05.2019 Не состоит в клане -
17.07.2018 [-OI-] Time to Anarchy Командующий
09.07.2018 Не состоит в клане -
13.04.2018 Не состоит в клане -
09.04.2018 Не состоит в клане -
09.04.2018 [T-MAN] Танк-о-Мания Боец
30.11.2017 [-OI-] Time to Anarchy Командующий
30.11.2017 [-OI-] Time to Anarchy Заместитель командующего