Клановая история игрока 3JI0Y_EHOT

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (13.01.2020), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
22.08.2021 [TA6Y-] TA6Y Заместитель командующего
06.06.2021 TA6Y [TA6Y] Табу Боец
07.04.2021 X06A [X06A] ХОБА Боец
31.10.2020 TA6Y [TA6Y] Табу Боец
19.05.2020 WGHT [WGHT] Хейтеры Wot Blitz Заместитель командующего
04.04.2020 [NYAH] _ ^^ Заместитель командующего
03.04.2020 [NYAH] _ ^^ Боец