Клановая история игрока Devasted_

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (09.02.2020), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
17.02.2021 Не состоит в клане -
17.01.2021 [-LN-] Ultraviolence Боец
30.12.2020 Не состоит в клане -
24.11.2020 [DES-] -DARK eSPORTS- Боец
20.11.2020 Не состоит в клане -
20.11.2020 P2W [P2W] PIay to win Боец
20.09.2020 Не состоит в клане -
21.08.2020 UNITY [UNITY] UNlTY Боец
08.05.2020 77MSK [77MSK] Mad Skill Killers Боец
05.05.2020 -COH [-COH] Children's Of Hell Командующий
04.05.2020 -COH [-COH] Children's Of Hell Боец
01.05.2020 -COH [-COH] Children's Of Hell Командующий
25.04.2020 Не состоит в клане -
22.04.2020 AF1NA [AF1NA] THE ORDEN AFINCEV Боец
25.03.2020 77MSK [77MSK] Mad Skill Killers Боец
24.03.2020 [MYS0P] Я в МЕ АУЕ Боец
14.03.2020 [-COH] Children's Of Hell Командующий
12.03.2020 UGLY [UGLY] Team Ugly Боец
04.03.2020 [-COH] Children's Of Hell Командующий
02.03.2020 6YLKA [6YLKA] Булка c маком Боец
01.03.2020 Не состоит в клане -