Клановая история игрока onstyle777_PRO

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (10.02.2019), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
04.10.2021 [FUTOX] Tox1cFu Командующий
15.09.2021 PWNS [PWNS] РОWERFULLY OWNS Боец
25.04.2021 Не состоит в клане -
24.02.2021 [PEBEL] 6e3 orpaHu4eHuu Боец
21.01.2021 Не состоит в клане -
26.12.2020 -NPC- [-NPC-] New Professional Company Боец
26.11.2020 [DES-] -DARK eSPORTS- Боец
28.08.2020 Не состоит в клане -
29.07.2020 -NPC- [-NPC-] New Professional Company Боец
25.07.2020 Не состоит в клане -
27.05.2020 Не состоит в клане -
21.05.2020 Не состоит в клане -
06.05.2020 Не состоит в клане -
11.04.2020 PWNZ [PWNZ] PОWERFULLY ОWNS Заместитель командующего
31.03.2020 PWNZ [PWNZ] PОWERFULLY ОWNS Боец
28.02.2020 Не состоит в клане -
24.02.2020 Не состоит в клане -
17.02.2020 Не состоит в клане -
16.02.2020 WAYS [WAYS] SPIRITED AWAY Заместитель командующего
13.02.2020 Не состоит в клане -
05.02.2020 WAYS [WAYS] SPIRITED AWAY Заместитель командующего
03.02.2020 WAYS [WAYS] SPIRITED AWAY Боец
28.01.2020 Не состоит в клане -
26.01.2020 Не состоит в клане -
26.01.2020 Не состоит в клане -
30.10.2019 Не состоит в клане -
17.09.2019 Не состоит в клане -
26.08.2019 Не состоит в клане -
21.08.2019 Не состоит в клане -
20.08.2019 Не состоит в клане -
16.08.2019 Не состоит в клане -
08.08.2019 NASST [NASST] IN RAGE Professional Team Командующий
02.08.2019 NASST [NASST] IN RAGE Professional Team Заместитель командующего
28.06.2019 Не состоит в клане -
26.06.2019 NASST [NASST] IN RAGE Professional Team Командующий
18.06.2019 NASST [NASST] IN RAGE Professional Team Заместитель командующего
06.06.2019 Не состоит в клане -
27.05.2019 NASST [NASST] IN RAGE Professional Team Боец
23.05.2019 [UNX] UNlQUE eSports Боец
28.03.2019 Не состоит в клане -
28.02.2019 NASST [NASST] IN RAGE Professional Team Заместитель командующего