Клановая история игрока Hungry_Bunny

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (04.11.2018), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
14.08.2019 INDA [INDA] In the dark Заместитель командующего
13.08.2019 INDA [GRZSQ] GRIZZLY eSports Squad Командующий
12.08.2019 INDA [GRZSQ] GRIZZLY eSports Squad Заместитель командующего
11.08.2019 Не состоит в клане -
02.08.2019 UNX [UNX] UNlQUE eSports Заместитель командующего
02.08.2019 UNX [UNX] UNlQUE eSports Боец
03.07.2019 -EXG- [-EXG-] Excellent Game. Боец
22.06.2019 Не состоит в клане -
09.06.2019 Не состоит в клане -
31.05.2019 Не состоит в клане -
18.05.2019 Не состоит в клане -
15.05.2019 Не состоит в клане -
07.05.2019 Не состоит в клане -
06.05.2019 INDA [GRZSQ] GRIZZLY eSports Squad Командующий
05.05.2019 Не состоит в клане -
04.05.2019 Не состоит в клане -
02.05.2019 Не состоит в клане -
01.05.2019 Не состоит в клане -
29.04.2019 Не состоит в клане -
31.03.2019 Не состоит в клане -
28.02.2019 Не состоит в клане -
24.02.2019 Не состоит в клане -
17.02.2019 Не состоит в клане -
11.12.2018 Не состоит в клане -
29.11.2018 INDA [GRZSQ] GRIZZLY eSports Squad Командующий
15.11.2018 Не состоит в клане -