Клановая история игрока _Leskoov

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (11.06.2018), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
02.02.2019 ESX [ESX] STRIX ESports Заместитель командующего
20.01.2019 OLRCY [OLRCY] OLRCY Боец
16.01.2019 -V- [-V-] FOR VENDETTA Боец
30.12.2018 OLRCY [OLRCY] OLRCY Боец
08.12.2018 -V- [-V-] FOR VENDETTA Боец
25.11.2018 6YHD [-DQ] Deadly Quality Заместитель командующего
21.11.2018 Не состоит в клане -
01.11.2018 LUXUR [LUXUR] Luxurious Bang Боец
07.10.2018 DD9T [DD9T] DaDaYa Team Заместитель командующего
31.08.2018 Не состоит в клане -
22.08.2018 -V- [-V-] FOR VENDETTA Боец
29.07.2018 Не состоит в клане -
28.06.2018 Не состоит в клане -