Клановая история игрока SvetlanaSuetLanai

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (18.12.2018), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
26.04.2020 [ELOQU] Eloquence Командующий
14.04.2020 [CONTX] CONT3X Заместитель командующего
11.04.2020 [ELOQU] Eloquence Командующий
31.03.2020 Не состоит в клане -
25.03.2020 Не состоит в клане -
22.03.2020 [DAMUP] Клан Дамира Керейбаевa Боец
19.03.2020 TR-L [TR-L] True Lies Боец
14.02.2020 GAZON [GAZON] jestokiy gazon Командующий
09.02.2020 MERCY [MERCY] No mercy Боец
29.01.2020 GAZON [GAZON] jestokiy gazon Командующий
05.01.2020 ACES [ACES] Aces Заместитель командующего
05.01.2020 MERCY [MERCY] No mercy Боец
04.01.2020 WAYS [WAYS] SPIRITED AWAY Боец
02.01.2020 ACES [ACES] Aces Заместитель командующего
31.12.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
26.12.2019 ACES [ACES] Aces Заместитель командующего
16.12.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
07.12.2019 GAZON [GAZON] jestokiy gazon Командующий
05.12.2019 [GAZON] jestokiy gazon Заместитель командующего
01.12.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
27.11.2019 Не состоит в клане -
03.11.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
03.10.2019 MERCV [MERCV] Nо mеrсy Заместитель командующего
21.09.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
19.09.2019 MERCV [MERCV] Nо mеrсy Боец
11.09.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
05.09.2019 ACES [ACES] Aces Заместитель командующего
22.08.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
15.08.2019 OWNS [OWNS] Powerfully Owns Командующий
08.08.2019 OWNS [OWNS] Powerfully Owns Заместитель командующего
26.07.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
24.07.2019 ACES [ACES] Aces Командующий
20.07.2019 MERCV [MERCV] Nо mеrсy Заместитель командующего
12.07.2019 [ACES] eeee Командующий
09.07.2019 [COCY] You-KILL Боец
08.07.2019 [50777] ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ 777 Заместитель командующего
14.06.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
14.06.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Боец
05.06.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Командующий
20.05.2019 Не состоит в клане -
09.05.2019 PROWG [PROWG] PRO LEAGUE DIVISION 1 Боец
09.05.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Боец
03.05.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Заместитель командующего
27.04.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
19.04.2019 MER5Y [MER5Y] Nо mercy 3 Заместитель командующего
30.03.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
25.03.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Командующий
21.03.2019 PROWG [PROWG] PRO LEAGUE DIVISION 1 Боец
15.03.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
06.03.2019 PROWG [PROWG] PRO LEAGUE DIVISION 1 Боец
02.03.2019 PROWG [PROWG] PRO LEAGUE DIVISION 1 Заместитель командующего
02.03.2019 PROWG [PROWG] PRO LEAGUE DIVISION 1 Боец
24.02.2019 Не состоит в клане -
19.02.2019 Не состоит в клане -
19.02.2019 PEIN [PEIN] PEIN Боец
11.02.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
10.02.2019 [PR0WG] PRO LEAGUE SPORT TEAM Заместитель командующего
08.02.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
08.02.2019 [PR0WG] PRO LEAGUE SPORT TEAM Заместитель командующего
03.02.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
01.02.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Заместитель командующего
13.01.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
06.01.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Командующий
29.12.2018 [ELLEM] Eviollence 2.0 Боец