Клановая история игрока MaMa_HaKa3aLa

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (05.12.2017), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
31.10.2019 Не состоит в клане -
28.10.2019 [GLXXX] Gаlaxy Командующий
28.10.2019 M3RCY [M3RCY] No mеrcy Боец
24.10.2019 Не состоит в клане -
30.09.2019 Не состоит в клане -
24.08.2019 Не состоит в клане -
18.08.2019 Не состоит в клане -
06.08.2019 Не состоит в клане -
18.06.2019 EQ [EQ] Extra Quality Заместитель командующего
14.06.2019 Не состоит в клане -
06.06.2019 Не состоит в клане -
01.04.2019 MERCY [MERCY] No mercy Заместитель командующего
30.03.2019 Не состоит в клане -
14.03.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
23.01.2019 Не состоит в клане -
04.01.2019 Не состоит в клане -
29.09.2018 Не состоит в клане -
23.09.2018 OLENI [OLENI] Рендомные Олени Боец
16.08.2018 -ISO- [-ISO-] iSopromat Заместитель командующего
12.08.2018 -ISO- [-ISO-] iSopromat Боец
22.07.2018 Не состоит в клане -
21.07.2018 QT [QT] QUALITY TRIMMING Боец
20.07.2018 77MSK [77MSK] Mad Skill Killers Боец
18.07.2018 QT [QT] QUALITY TRIMMING Боец
02.06.2018 77MSK [77MSK] Mad Skill Killers Боец
25.04.2018 Не состоит в клане -
24.04.2018 [GGAME] Gangsters in game ® Боец
23.04.2018 [-F8-] Expression Team Боец
18.04.2018 [GGAME] Gangsters in game ® Боец
14.04.2018 [-F8-] Expression Team Командующий
22.03.2018 Не состоит в клане -
21.03.2018 -Z1- [-Z1-] Z1 esports Боец
05.03.2018 Не состоит в клане -
25.02.2018 OKHO [OKHO] OLENI, Которые Не Олени Боец
23.02.2018 [-J4-] Expression Командующий
22.02.2018 [-J4-] Expression Заместитель командующего
18.02.2018 [-J4-] Expression Командующий
17.02.2018 [N-K-D] NaKuDaLo™ Командующий
31.01.2018 4TEAM [4TEAM] ©RUS_4TEAM© Боец
29.01.2018 Не состоит в клане -
08.01.2018 HQ [HQ] High Quality Боец
05.01.2018 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Боец
01.01.2018 Не состоит в клане -
19.12.2017 [DDGL] •|Deadly Legion|• Заместитель командующего
18.12.2017 TANGO [TANGO] Танго Смерти Боец
14.12.2017 [-HKD-] HaKuDaLo Командующий
13.12.2017 [-NKD-] HaKuDaLo 2 Боец