Клановая история игрока ToTheParadise_W

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (01.01.2019), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
20.03.2020 Не состоит в клане -
07.03.2020 [KP0CC] StrelOk Боец
04.03.2020 GRIME [-J_W-] JUST-WIN Боец
02.03.2020 [KIL_-] _ABADDON_ Боец
28.02.2020 ICE- [ICE-] Ice Power Боец
03.02.2020 MEP3A [MEP3A] ORDEN MERZA Боец
01.02.2020 [7500] TURTLES TEAM Боец
18.01.2020 LSQ [LSQ] LUXURY SQUAD Боец
03.12.2019 Не состоит в клане -
25.11.2019 GLEKI [GLEKI] Кто я ГЛЭК ? Боец
22.11.2019 [CUUUB] QUАTTRO Командующий
11.11.2019 LEEC0 [LEEC0] LEECO Боец
06.11.2019 [M3RCY] No mеrcy Боец
01.11.2019 NAVI [NAVI] Natus Vincere Blitz Заместитель командующего
28.10.2019 NAVI [NAVI] Natus Vincere Blitz Боец
07.10.2019 Не состоит в клане -
05.10.2019 Не состоит в клане -
24.09.2019 HESSY [JW] just win Заместитель командующего
20.09.2019 HESSY [JW] just win Боец
16.09.2019 [GLEKI] Кто я ГЛЭК ? Боец
14.09.2019 ILLUM [ILLUM] ILLUMINAТI Боец
02.08.2019 HQ_TM [HQ_TM] HIGH QUALITY team Боец
14.07.2019 Не состоит в клане -
12.07.2019 XG [XG] X-GaminG Community Боец
06.04.2019 Не состоит в клане -
06.04.2019 [CLAUS] CARAVAN Боец
19.02.2019 Не состоит в клане -
15.02.2019 [SOLOS] "ВУЛКАН" Боец
13.02.2019 [HEKCT] NEXT LEVEL PLAY Боец
07.02.2019 [HEKCT] NEXT LEVEL PLAY Заместитель командующего
04.02.2019 NASST [NASST] IN RAGE Professional Team Боец
22.01.2019 NASST [NASST] IN RAGE Professional Team Заместитель командующего
12.01.2019 DNO [DNO] DNO Боец