Клановая история игрока sobstbez76

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (09.06.2015), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
15.08.2019 Не состоит в клане -
16.08.2018 Не состоит в клане -
08.08.2018 [-I1I-] Мы всегда №1. Заместитель командующего
06.08.2018 [-I1I-] Мы всегда №1. Боец
19.07.2018 [-SPM-] Supremos Боец
14.07.2018 Не состоит в клане -
04.09.2017 Не состоит в клане -
26.06.2017 Не состоит в клане -
25.01.2017 Не состоит в клане -
14.09.2016 Не состоит в клане -
14.09.2016 Не состоит в клане -
24.03.2016 LP_A [LP_A] Large Pipettes Academy Заместитель командующего