Клановая история игрока IcyArmor

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (15.05.2018), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
12.09.2019 [VIRES] Vires In Unitatis Заместитель командующего
06.06.2019 Не состоит в клане -
02.05.2019 [VIRES] Vires In Unitatis Заместитель командующего
30.04.2019 [VIRES] Vires In Unitatis Командующий
02.04.2019 [VIRES] Vires In Unitatis Заместитель командующего
31.03.2019 CATCH [CATCH] Gotcha! Боец
05.10.2018 Не состоит в клане -
12.08.2018 [JAY] Agents J.A.Y. Заместитель командующего
13.06.2018 Не состоит в клане -
26.05.2018 [JAY] Agents J.A.Y. Заместитель командующего