Клановая история игрока Drago_super

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (28.08.2018), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
17.09.2019 [CKIL1] Скилл нам в руки Боец
30.08.2019 [XLE6] Хлебушки нагибатеры Командующий
10.07.2019 [TWOS] The World Of Steel Боец
30.06.2019 [XLE6] Хлебушки нагибатеры Командующий
21.06.2019 [CKIL1] Скилл нам в руки Боец
14.03.2019 [XLE6] Хлебушки нагибатеры Заместитель командующего
25.02.2019 [XLE6] Хлебушки нагибатеры Боец
19.02.2019 [TWOS] The World Of Steel Боец
08.02.2019 Не состоит в клане -
06.02.2019 RAP2D [RAP2D] Rule The World Боец
31.01.2019 [IQ] WOT-BLITZ™ Боец
18.11.2018 [XLE6] Хлебушки нагибатеры Заместитель командующего
08.11.2018 [-FSP-] For Skilled Players Командующий
31.10.2018 [_UGLY] UGLY SPORT TEAM Боец
29.09.2018 [-FSP-] For Skilled Players Командующий
11.09.2018 [-FSP-] For Skilled Players Боец
08.09.2018 Не состоит в клане -
29.08.2018 [-FSP-] For Skilled Players Командующий