Клановая история игрока IDEADPOOLI

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (18.01.2017), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
12.09.2019 [UFC-B] SkillHub Командующий
30.06.2019 [IQ-47] SkillHab Командующий
11.06.2019 Не состоит в клане -
28.06.2018 Не состоит в клане -
12.03.2018 [II7II] NoSkill NoDamag NoMercy Командующий
09.03.2018 Не состоит в клане -
06.03.2018 PIXEL [PIXEL] _ПиКсели_ Боец
05.03.2018 [M-V-P] Wellcome to my world Командующий
02.03.2018 [PIXEL] _ПиКсели_ Боец
12.03.2017 Y2K [Y2K] HellFire Team. Командующий
16.02.2017 Не состоит в клане -
04.02.2017 Y2K [CHK-A] CHK. Самый нубский клан! Заместитель командующего
25.01.2017 Не состоит в клане -