Клановая история игрока OguN_ygAP_u_Bce_B_AHgaP

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (07.01.2016), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
11.09.2019 [-FLN-] FalleN TeaM Боец
19.06.2019 Не состоит в клане -
28.05.2019 Не состоит в клане -
23.05.2019 Не состоит в клане -
09.05.2019 Не состоит в клане -
21.04.2019 [A_X_L] Клан Аксель Боец
06.02.2019 Не состоит в клане -
14.11.2018 Не состоит в клане -
17.10.2018 XG [XG] X-GaminG Community Боец
15.10.2018 [XITT] ~НеПоБеДиМыЕ~ Боец
14.10.2018 EXTR [EXTR] Extrem Боец
27.09.2018 Не состоит в клане -
12.09.2018 [XITT] ~НеПоБеДиМыЕ~ Боец
31.07.2018 [N-ONE] N-ONE Заместитель командующего
12.07.2018 [N-ONE] N-ONE Боец
06.07.2018 TRIAD [TRIAD] Триада Боец
02.07.2018 [LIONS] Łîons Боец
28.06.2018 [S_BK] SB Kondor Боец
14.06.2018 XG [XG] X-GaminG Community Боец
10.06.2018 [DL_] Дивизия Лунт Боец
07.06.2018 [NXT] NEXT_PLEASE Боец
03.06.2018 XG [XG] X-GaminG Community Боец
02.06.2018 [N-ONE] N-ONE Командующий
24.05.2018 [N-ONE] N-ONE Боец
13.05.2018 [N-ONE] N-ONE Заместитель командующего
12.05.2018 [N-ONE] N-ONE Командующий
28.04.2018 [N-ONE] N-ONE Заместитель командующего
26.04.2018 [N-ONE] N-ONE Боец
30.03.2018 CN [CN] La_Cosa_Nostra Боец
30.03.2018 [DL_] Дивизия Лунт Боец
29.03.2018 CN [CN] La_Cosa_Nostra Боец
25.03.2018 [DL_] Дивизия Лунт Заместитель командующего
24.03.2018 [_C_L_] Clan of Hunter Боец
23.03.2018 [DL_] Дивизия Лунт Заместитель командующего
23.03.2018 [DL_] Дивизия Лунт Боец
13.02.2018 Не состоит в клане -
04.02.2018 [N-ONE] N-ONE Заместитель командующего
25.12.2017 CN [CN] La_Cosa_Nostra Боец
17.12.2017 Не состоит в клане -
19.09.2017 Не состоит в клане -
16.08.2017 LSTR- [LSTR-] _Legione_Straniera_ Заместитель командующего
01.05.2017 LSTR- [LSTR-] _Legione_Straniera_ Боец
16.04.2017 LSTR- [LSTR-] _Legione_Straniera_ Заместитель командующего
15.04.2017 LSTR- [LSTR-] _Legione_Straniera_ Боец
27.03.2017 LSTR- [LSTR-] _Legione_Straniera_ Заместитель командующего
22.03.2017 Не состоит в клане -
20.03.2017 Не состоит в клане -
12.03.2017 LSTR- [LSTR-] _Legione_Straniera_ Заместитель командующего
25.02.2017 Не состоит в клане -
25.01.2017 Не состоит в клане -
14.01.2017 SHUBA [TRI4D] Триада Wo Shing Wo Боец
23.12.2016 XXXX_ [XXXX_] Четыре Икса ХХХХ® Боец
28.11.2016 [JAWS] JAWS Боец
14.05.2016 Не состоит в клане -
07.05.2016 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Заместитель командующего
08.04.2016 Не состоит в клане -
09.03.2016 Не состоит в клане -
01.03.2016 [ES-2] _Earth's_shadow_ -2 Заместитель командующего
29.02.2016 [ES-2] _Earth's_shadow_ -2 Боец
19.02.2016 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Боец
17.02.2016 Не состоит в клане -