Клановая история игрока ParadiseGuarD

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (25.06.2017), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
09.04.2018 GLAF2 [GLAF2] GLAFI akaDEMO Боец
06.04.2018 LUMPN [BH2TE] Blitz_Hate_2 Боец
03.04.2018 LUMPN [BH2TE] Blitz_Hate_2 Заместитель командующего
01.04.2018 LUMPN [BH2TE] Blitz_Hate_2 Боец
31.03.2018 LUMPN [BH2TE] Blitz_Hate_2 Заместитель командующего
28.03.2018 GMANE [BHATE] Blitz Hate Боец
02.03.2018 LUMPN [BH2TE] Blitz_Hate_2 Заместитель командующего
21.02.2018 Не состоит в клане -
12.02.2018 [-DDO-] Der Deutsche Orden Боец
18.01.2018 Не состоит в клане -
13.11.2017 LUMPN [BHAT3] Blitz_Hate_2 Боец