Клановая история игрока gBouHoe_TlpoHuKHoBeHue

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (30.03.2016), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
17.02.2019 CEHAT [CEHAT] СЕНАТ Заместитель командующего
16.11.2018 CEHAT [CEHAT] СЕНАТ Боец
02.10.2018 Не состоит в клане -
01.09.2018 CEHAT [CEHAT] СЕНАТ Заместитель командующего
10.03.2018 Не состоит в клане -
10.01.2018 CTEAM [CTEAM] CEHAT TEAM Боец
10.12.2017 Не состоит в клане -
05.12.2017 Не состоит в клане -
05.12.2017 CTEAM [CTEAM] CEHAT TEAM Заместитель командующего
23.11.2017 CTEAM [CTEAM] CEHAT TEAM Боец
21.11.2017 CEHAT [CEHAT] СЕНАТ Боец
09.11.2017 [CTEAM] CEHAT TEAM Заместитель командующего
28.10.2017 CEHAT [CEHAT] СЕНАТ Заместитель командующего
25.09.2017 CENAT [CENAT] CEHAT Заместитель командующего
29.05.2017 Не состоит в клане -
25.01.2017 Не состоит в клане -
19.01.2017 SENAT [SENAT] СЕНАТ SENAT Заместитель командующего
14.01.2017 Не состоит в клане -
13.01.2017 CEHAT [CEHAT] СЕНАТ Боец
26.12.2016 XG [XG] X-GaminG Community Боец
20.12.2016 XXXX- [XXXX-] XXXX Четыре Икса Боец
28.10.2016 [XG] X-GaminG Community Боец
21.10.2016 Не состоит в клане -
08.10.2016 Не состоит в клане -
14.08.2016 CEHAT [CEHAT] СЕНАТ Боец
07.08.2016 SENAT [SENAT] СЕНАТ SENAT Заместитель командующего
06.08.2016 SENAT [SENAT] СЕНАТ SENAT Боец
24.06.2016 CEHAT [CEHAT] СЕНАТ Боец
23.06.2016 SENAT [SENAT] СЕНАТ SENAT Заместитель командующего
06.06.2016 CEHAT [CEHAT] СЕНАТ Боец
04.06.2016 SENAT [SENAT] СЕНАТ SENAT Боец
02.06.2016 [CENAT] CEHAT Заместитель командующего
27.05.2016 CEHAT [CEHAT] СЕНАТ Боец
22.04.2016 SENAT [SENAT] СЕНАТ АКАДЕМИЯ Заместитель командующего