Клановая история игрока NightOnF1re

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (03.07.2018), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
18.07.2019 [-LIA-] ЦА блиЦА Боец
13.07.2019 [-MSTR] Maestro Inside Me Командующий
02.06.2019 Не состоит в клане -
17.03.2019 Не состоит в клане -
18.12.2018 TR-L [TR-L] True Lies Боец
13.12.2018 [-MSTR] - MAESTRO INSIDE ME - Боец
28.11.2018 [-MSTR] - MAESTRO INSIDE ME - Заместитель командующего
10.11.2018 Не состоит в клане -
09.11.2018 [-MSTR] - MAESTRO INSIDE ME - Заместитель командующего
12.10.2018 [-MSTR] - MAESTRO INSIDE ME - Командующий
05.10.2018 Не состоит в клане -
25.08.2018 [-MSTR] - MAESTRO INSIDE ME - Командующий
03.08.2018 [-MSTR] - MAESTRO INSIDE ME - Заместитель командующего
01.08.2018 [-MSTR] - MAESTRO INSIDE ME - Командующий
05.07.2018 [-MSTR] - MAESTRO INSIDE ME - Заместитель командующего