Клановая история игрока solopaev

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (01.11.2018), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
04.04.2020 Не состоит в клане -
24.03.2020 Не состоит в клане -
18.03.2020 Не состоит в клане -
28.02.2020 Не состоит в клане -
30.01.2020 -EH- [-EH-] Emerald Heart Заместитель командующего
27.01.2020 -EH- [-EH-] Emerald Heart Боец
13.01.2020 [-NH-] Nephritis Heart Боец
03.01.2020 [-NH-] Nephritis Heart Заместитель командующего
26.10.2019 -EH- [-EH-] Emerald Heart Боец
15.10.2019 -SLG- [-SLG-] Steell Legion Командующий
03.09.2019 -EH- [-EH-] Emerald Heart Командующий
27.06.2019 -EH- [-EH-] Emerald Heart Боец
08.11.2018 [-SLG-] Steell Legion Командующий
06.11.2018 [-SLG-] Steell Legion Заместитель командующего