Клановая история игрока KyBaLDoi_po_RaKaM

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (06.04.2016), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
03.09.2018 H_P [H_P] HOLY POWER Заместитель командующего
29.06.2018 H_P [H_P] HOLY POWER Боец
05.05.2018 T4F [T4F] Team for Fun Боец
04.05.2018 T4F [T4F] Team for Fun Заместитель командующего
06.04.2018 H_P [H_P] HOLY POWER Заместитель командующего
10.03.2018 H_P [H_P] HOLY POWER Боец
01.03.2018 H_P [H_P] HOLY POWER Заместитель командующего
18.11.2017 H_P [H_P] HOLY POWER Командующий
10.05.2017 H_P [H_P] HOLY POWER Заместитель командующего
15.04.2017 Не состоит в клане -
25.02.2017 H_P [H_P] HOLY POWER Заместитель командующего
24.02.2017 H_P [H_P] HOLY POWER Боец
25.01.2017 Не состоит в клане -
21.01.2017 H_P [H_P] HOLY POWER Заместитель командующего
20.01.2017 H_P [H_P] HOLY POWER Боец
20.12.2016 H_P [H_P] HOLY POWER Заместитель командующего