Клановая история игрока _ToT_80

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (17.07.2015), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
08.04.2019 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Заместитель командующего
27.03.2019 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Командующий
15.03.2019 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Заместитель командующего
18.04.2018 Не состоит в клане -
12.04.2018 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Командующий
11.04.2018 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Заместитель командующего
19.01.2018 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Командующий
07.01.2018 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Заместитель командующего
10.09.2017 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Командующий
10.09.2017 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Командующий
05.09.2017 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Заместитель командующего
31.08.2017 G_L_T [G_L_T] Gold_Like_Team Боец
27.07.2017 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Командующий
01.07.2017 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Заместитель командующего
02.05.2017 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Командующий
03.03.2017 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Заместитель командующего
08.02.2017 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Командующий
25.01.2017 Не состоит в клане -
08.01.2017 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Заместитель командующего
31.08.2016 Не состоит в клане -
12.04.2016 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Командующий
11.03.2016 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Заместитель командующего
10.03.2016 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Боец
10.03.2016 [ES-2] _Earth's_shadow_ -2 Боец