Клановая история игрока _TTeHcuoHep_B_yrape_

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (21.10.2016), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
25.04.2018 _ES_ [_ES_] _Earth's_shadow_ Боец
11.11.2017 Не состоит в клане -
27.10.2017 [FAPT] _FAPT_ Боец
13.10.2017 _TBP_ [_TBP_] The Black Pearl Заместитель командующего
05.10.2017 _TBP_ [_TBP_] The Black Pearl Боец
24.09.2017 REDFX [REDFX] "RedFox" Боец
12.09.2017 CROWN [CROWN] КОРОНА Боец
26.08.2017 Не состоит в клане -
15.07.2017 CRQWN [CRQWN] Клан КОРОНА Боец
03.06.2017 CROWN [CROWN] КОРОНА Боец
21.05.2017 Не состоит в клане -
13.05.2017 [_UGLY] UGLY SPORT TEAM Боец
21.02.2017 [_UGLY] UGLY SPORT TEAM Заместитель командующего
18.02.2017 TPAT [-UGLY] _ugIy_ Боец
16.02.2017 Не состоит в клане -
15.02.2017 PRO-E [PRO-E] Остров Бали Боец
12.02.2017 Не состоит в клане -
07.02.2017 Не состоит в клане -
01.02.2017 Не состоит в клане -
01.02.2017 Не состоит в клане -
01.02.2017 Не состоит в клане -
01.02.2017 Не состоит в клане -
25.01.2017 Не состоит в клане -
22.01.2017 CROWN [CROWN] КОРОНА Заместитель командующего
01.11.2016 CR0WN [CR0WN] CROWN Заместитель командующего