Клановая история игрока GOOD_MOOD_UA

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (30.05.2015), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
17.09.2019 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Командующий
14.09.2019 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Заместитель командующего
02.04.2019 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Командующий
24.03.2019 DARK [DARK] Dark Боец
05.01.2019 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Командующий
21.12.2018 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Заместитель командующего
17.08.2018 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Боец
05.05.2018 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Командующий
06.01.2018 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Боец
09.11.2017 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Заместитель командующего
25.09.2017 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Командующий
19.09.2017 T0PUA [T0PUA] WOT Blitz New Generation Командующий
30.06.2017 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Командующий
21.06.2017 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Заместитель командующего
18.06.2017 T0PUA [T0PUA] WOT Blitz New Generation Заместитель командующего
03.05.2017 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Командующий
08.04.2017 T0PUA [T0PUA] WOT Blitz New Generation Командующий
07.04.2017 T0PUA [T0PUA] WOT Blitz New Generation Боец
25.01.2017 Не состоит в клане -
23.01.2017 T0PUA [T0PUA] WOT Blitz New Generation Боец
22.12.2016 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Командующий
15.12.2016 T0PUA [T0PUA] WOT Blitz New Generation Заместитель командующего
08.12.2016 T0PUA [T0PUA] WOT Blitz New Generation Командующий
17.08.2016 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Командующий
13.08.2016 T0PUA [T0PUA] WOT Blitz New Generation Заместитель командующего
04.05.2016 TOPUA [TOPUA] UA WotBlitz NewGeneration Командующий
21.04.2016 [T0PUA] WOT Blitz New Generation Заместитель командующего