Клановая история игрока XAXAXA009

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (24.02.2016), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
21.02.2019 [O_S_F] Орден Серебриный феникс Заместитель командующего
27.08.2018 Не состоит в клане -
30.01.2018 Не состоит в клане -
28.10.2017 Не состоит в клане -
25.01.2017 Не состоит в клане -
10.01.2017 [_IR_] Immortal Regiment. Боец
31.12.2016 [_IR_] Immortal Regiment. Заместитель командующего
06.12.2016 Не состоит в клане -
22.11.2016 Не состоит в клане -
22.06.2016 -NP- [-NP-] Night_Punishers Боец
20.05.2016 [UHX] Crustaceans Заместитель командующего
16.05.2016 Не состоит в клане -
09.03.2016 Не состоит в клане -