Клановая история игрока JA_MARS

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (04.11.2018), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
21.01.2019 Не состоит в клане -
16.12.2018 [GDIAD] TANKE FORSE Боец
05.12.2018 [GDIAD] TANKE FORSE Заместитель командующего
24.11.2018 [GDIAD] TANKE FORSE Боец
20.11.2018 [KAS2] Jah Rastafaray Командующий