Клановая история игрока LexaTankist2000

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (14.03.2017), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
30.10.2019 FA1L [FA1L] Academy of decent extras. Боец
27.10.2019 -JT- [-JT-] Time of Justice Боец
23.10.2019 FA1L [FA1L] Academy of decent extras. Боец
30.09.2019 -JT- [-JT-] Time of Justice Заместитель командующего
21.02.2018 -JT- [-JT-] Time of Justice Боец
05.05.2017 RUTOP [RUTOP] Russia TOP Team Боец
03.05.2017 RU [RU] RUSSIA Заместитель командующего