Клановая история игрока Wadimka_Pro_BST

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (18.12.2016), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
27.06.2019 PROWG [PROWG] PRO LEAGUE DIVISION 1 Заместитель командующего
09.04.2019 PROWG [PROWG] PRO LEAGUE DIVISION 1 Боец
24.01.2019 _K19_ [_K19_] _K19_ Боец
17.01.2019 -WZRD [LUXUR] Luxurious Bang Боец
19.08.2018 Не состоит в клане -
12.08.2018 Не состоит в клане -
09.08.2018 Не состоит в клане -
18.07.2018 Не состоит в клане -
13.07.2018 Не состоит в клане -
08.06.2018 INTYR [ULAIR] The Nazgul - black riders Боец
14.05.2018 Не состоит в клане -
11.05.2018 Не состоит в клане -
02.04.2018 Не состоит в клане -
21.03.2018 Не состоит в клане -
19.03.2018 4X [4X] Четыре Икса®4X Боец
25.02.2018 OKHO [OKHO] OLENI, Которые Не Олени Боец
18.02.2018 Не состоит в клане -
27.01.2018 [4X] Четыре Икса®4X Боец
26.01.2018 XXXX [XXXX] Четыре Икса® Боец
19.12.2017 [4X] Четыре Икса®4X Боец
18.12.2017 [-HKD-] HaKuDaLo Командующий
14.12.2017 [-HKD-] HaKuDaLo Заместитель командующего
13.12.2017 [-HKD-] HaKuDaLo Командующий
24.11.2017 [-HKD-] HaKuDaLo Заместитель командующего
14.11.2017 [DDGL] •|Deadly Legion|• Боец
13.11.2017 V-_-V [V-_-V] BLACK_SCORPIONS Боец
23.09.2017 [O13] 3JlblE JluCbl Заместитель командующего
07.09.2017 Не состоит в клане -
07.09.2017 Не состоит в клане -
07.09.2017 [O13] 3JlblE JluCbl Боец
31.08.2017 Не состоит в клане -
19.08.2017 [OMSK] AVANGARD Боец
09.08.2017 [GDOTK] God_of_Tanks Заместитель командующего
04.08.2017 [GDOTK] God_of_Tanks Боец
20.07.2017 [GDOTK] God_of_Tanks Заместитель командующего
13.07.2017 Не состоит в клане -
17.02.2017 CR0WN [CR0WN] CROWN Боец
05.02.2017 [S9IBR] Белорусская Рысь) Боец
25.01.2017 Не состоит в клане -
21.12.2016 Не состоит в клане -