Клановая история игрока HappyNature

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (16.07.2019), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
20.01.2020 ALL4H [ALL4H] Таков путь Заместитель командующего
12.01.2020 SVCK [SVCK] ROFL Tournament Team Боец
05.01.2020 [4E4N9] Zhodino Боец
02.01.2020 7ACE [7ACE] Clan Ace Ventura Боец
31.12.2019 [TPAHC] XXII Боец
26.12.2019 SVCK [SVCK] ROFL Tournament Team Боец
23.12.2019 RVNDM [RVNDM] Не помойка Заместитель командующего
21.12.2019 RVNDM [RVNDM] Не помойка Боец
02.12.2019 [SVCK] ROFL Tournament Team Боец
23.11.2019 Не состоит в клане -
20.11.2019 7OLEG [7OLEG] OLEG CHAMP Заместитель командующего
18.11.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Боец
16.11.2019 77MSK [77MSK] Mad Skill Killers Боец
11.11.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Заместитель командующего
09.10.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Боец
05.10.2019 TR-L [TR-L] True Lies Боец
03.10.2019 77MSK [77MSK] Mad Skill Killers Боец
19.09.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Боец
16.09.2019 [F_D] FOR DREAMERS Боец
14.09.2019 TSX [TSX] Tour Squad «X-Reapers» Боец
11.09.2019 [GG4ME] Gangsters in Gamе ® Боец
04.09.2019 Не состоит в клане -
02.09.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Боец
02.09.2019 [URWB] URW8's Official Alliance Боец
28.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Командующий
24.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Боец
21.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Командующий
21.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Заместитель командующего
19.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Командующий
18.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Заместитель командующего
15.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Командующий
12.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Заместитель командующего
10.08.2019 [SQ] Super Quality Боец
10.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Заместитель командующего
10.08.2019 OHD [BIRUS] VIRUS_Gaming Боец
08.08.2019 [E-X-G] Exclusive Game ® Заместитель командующего
07.08.2019 [CR-TD] Crimsоn Tide Боец
04.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Заместитель командующего
02.08.2019 TANGO [TANGO] Танго Смерти Боец
21.07.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Командующий
21.07.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Боец
18.07.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Командующий