Клановая история игрока Sana_Minatozaki

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (23.10.2015), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
06.08.2019 Не состоит в клане -
25.07.2019 Не состоит в клане -
21.07.2019 Не состоит в клане -
16.06.2019 Не состоит в клане -
17.04.2019 Не состоит в клане -
18.01.2019 Не состоит в клане -
16.11.2018 Не состоит в клане -
13.11.2018 Не состоит в клане -
19.08.2018 -V- [-V-] FOR VENDETTA Заместитель командующего
25.02.2018 -V- [-V-] FOR VENDETTA Боец
27.07.2017 C4 [C4] EXPLOSIVE Боец
12.07.2017 MERCY [MERCY] No mercy Боец
05.05.2017 GLAFI [GLAFI] GLAFI Боец
04.05.2017 [IMPAL] Impalpable's Командующий
28.04.2017 [IMPAL] Impalpable's Заместитель командующего
26.04.2017 [IMPAL] Impalpable's Боец
18.04.2017 ARX [ARX] Archangels Боец
25.01.2017 Не состоит в клане -
12.01.2017 Не состоит в клане -
06.01.2017 Не состоит в клане -
25.12.2016 Не состоит в клане -
07.10.2016 Не состоит в клане -
22.08.2016 Не состоит в клане -
13.08.2016 MERCY [MERCY] No mercy Заместитель командующего
04.06.2016 MERCY [MERCY] No mercy Боец
18.05.2016 Не состоит в клане -
09.05.2016 MERCY [MERCY] No mercy Заместитель командующего
08.05.2016 MERCY [MERCY] No mercy Боец
16.04.2016 MERCY [MERCY] No mercy Заместитель командующего
11.04.2016 Не состоит в клане -
11.04.2016 MERCY [MERCY] No mercy Заместитель командующего
11.03.2016 MERCV [MERCV] No Mercv Боец
10.03.2016 MERCY [MERCY] No mercy Заместитель командующего
09.03.2016 Не состоит в клане -
09.03.2016 Не состоит в клане -
09.03.2016 MERCY [MERCY] No mercy Боец
10.02.2016 MERCV [MERCV] No Mercv Заместитель командующего