Клановая история игрока UndyLgent

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (27.04.2019), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
09.06.2020 Не состоит в клане -
11.05.2020 SHUBA [SHUBA] Под Шубой в Лаваше Боец
01.04.2020 Не состоит в клане -
06.01.2020 SVCK [SVCK] ROFL Tournament Team Боец
03.01.2020 SVCK [SVCK] ROFL Tournament Team Заместитель командующего
30.12.2019 SVCK [SVCK] ROFL Tournament Team Боец
06.12.2019 [SVCK] ROFL Tournament Team Заместитель командующего
24.11.2019 [SVCK] ROFL Tournament Team Боец
21.11.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Заместитель командующего
05.11.2019 Не состоит в клане -
01.10.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Боец
22.09.2019 NASST [NASST] IN RAGE Professional Team Боец
21.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Боец
16.08.2019 URW8 [URW8] CYBER\\LMAO//SPORT Заместитель командующего
27.07.2019 Не состоит в клане -
27.06.2019 JIMBE [JIMBE] SquadNoName Боец
16.05.2019 JIMBE [JIMBE] SquadNoName Заместитель командующего