Клановая история игрока _Langley

Все клановые перемещения игрока фиксируются с момента его регистрации на сайте (30.03.2019), но не ранее 7.02.2016 года.
Дополнительно, частичная клановая история за период ранее 7.02.2016 могла быть зафиксирована в клановом профиле игрока
Дата Клан Должность
17.05.2020 ELOQU [ELOQU] Eloquence Заместитель командующего
02.04.2020 [CONTX] CONT3X Заместитель командующего
24.03.2020 [MYS0P] Я в МЕ АУЕ Боец
21.03.2020 [ST282] АУЕ death brigade Заместитель командующего
16.03.2020 GAZON [GAZON] jestokiy gazon Заместитель командующего
10.03.2020 DANTE [DANTE] Nine Circles of Hell Боец
08.03.2020 2SDAY [2SDAY] SunShine Daisies Боец
03.03.2020 Не состоит в клане -
26.02.2020 FRNDZ [FRNDZ] FriendZone Боец
23.02.2020 HUMOR [HUMOR] Юмористы Боец
20.02.2020 WAYS [WAYS] SPIRITED AWAY Боец
18.02.2020 [OFF-T] OFFENDER TEAM Боец
15.02.2020 NAVI [NAVI] Natus Vincere Blitz Боец
13.02.2020 ACES [ACES] Aces Боец
11.02.2020 WAYS [WAYS] SPIRITED AWAY Боец
11.01.2020 ACES [ACES] Aces Боец
30.12.2019 Не состоит в клане -
17.12.2019 GAZON [GAZON] jestokiy gazon Командующий
06.12.2019 GAZON [GAZON] jestokiy gazon Заместитель командующего
02.11.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
29.10.2019 [OTDUX] TYPAOTDUX Боец
24.10.2019 Не состоит в клане -
30.09.2019 Не состоит в клане -
17.07.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
13.07.2019 [C0CAT] sagsadgsadg Боец
10.07.2019 [COCY] You-KILL Боец
25.06.2019 MERCY [MERCY] No mercy Боец
22.06.2019 Не состоит в клане -
20.06.2019 Не состоит в клане -
13.06.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Командующий
04.06.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Заместитель командующего
01.06.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Командующий
28.05.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Заместитель командующего
26.05.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Командующий
09.05.2019 PROWG [PROWG] PRO LEAGUE DIVISION 1 Боец
25.04.2019 [ELLEM] Eviollence 2.0 Командующий
21.04.2019 [ORD3N] NO MERCY 228 Боец
13.04.2019 Не состоит в клане -